Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
Carro de transferência do trilho da oficina 15T para a manipulação da tubulação de aço
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicativo: | Área industrial, manuseio de tubos de aço |
Carrinho de transferência de trator de trabalho ferroviário e rodoviário de bateria personalizado
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Trolley de transferência elétrica de 0,4 t de trilho personalizado com estrutura protetora
| Nome do produto: | Trolley de transferência elétrica de 0,4 t de trilho personalizado com estrutura protetora |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
Carrinho de transferência de trilho operado por bateria com movimento vertical e horizontal e capacidade de carga personalizada
| Carga nominal: | 2-150 toneladas |
|---|---|
| Tamanho da mesa: | 2.000-10.000 mm (L), 1.500-3.000 mm (L), 500-1200 mm (A) |
| Diâmetro da roda: | Φ270-Φ600mm |
Carrinho de transferência ferroviária de 15 toneladas com alimentação por cabo e comando remoto
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-500T |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Fábrica de carga pesada usa carrinho de transferência de baixa tensão
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-500T |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Sistema de controlo inteligente Veículo de transporte sem trilha
| Capacidade de carga: | 1-300 toneladas |
|---|---|
| Detalhes da embalagem: | O carrinho de transferência será embalado pela lona, as peças serão empacotadas na caixa de madeir |
| Tempo de entrega: | 20-30 dias como sempre entrega |
Veículo de transporte sem trilho com quadro em V dirigível
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Carrinhos de transferência de bobinas personalizados para fábrica de tubos de aço
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Carrinho de Transferência de Bateria de 30 Toneladas com Rodas de Aço Fundido
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Nome do produto: | Plataforma de trabalho aéreo com tesoura de bateria flexível |
| Capacidade de carga: | Personalizado |

