Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transport platform ] Combine 384 produtos.
Carro motorizado conduzido de transferência do cabo elétrico no trilho 0 - 20m/Min
| Fonte de alimentação: | Acionado por cabo elétrico |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Transportador de aço do estaleiro da carga Q235 pesada, carro de transferência industrial montado
| Aplicação: | Sala de sopro industrial ou sala de pintura |
|---|---|
| Carga avaliado: | 25t |
| Capacidade máxima: | Até de 300 toneladas |
Carro de transferência da bateria da grande capacidade, reboque agrícola do trilho da plataforma do carro de transferência da bobina para o transporte da grão
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
Plataforma giratória durável do transporte de materiais, plataforma de gerencio resistente automatizada grande rolamento
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Aplicação: | campo industrial |
Equipamento do estaleiro do trole 100t Bonde Transferências Carro Empresa do transporte de materiais
| Material: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
O fabricante de China personalizou o carro bonde arrastado de transferência do poder do cabo do motor de C.A. nos trilhos
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | Transferência material, punho dos produtos da oficina |
Veículo guiado automatizado Steerable industrial Omnidirectional feito sob encomenda do carro de transferência do Agv
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Cores: | personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
Carro motorizado 1000T da plataforma da estrada de ferro do transporte de materiais
| Nome do produto: | Trator bonde a pilhas do reboque do carro do reboque do transporte de materiais para a estrada de fe |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicação: | Estrada de ferro para rebocar, hadling material |
Carro Trackless de 35 toneladas de transferência
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Cor personalizada estrutura da plataforma do carro de transferência do trilho do elevado desempenho
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |

