Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ automated material handling system ] Combine 327 produtos.
Carro Steerable de transferência da placa de aço da fábrica do molde do leito
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500T para carrinho de transferência sem trilhos |
Carrinho de Transferência de 25 Toneladas à Prova de Alta Temperatura com Função de Basculamento Hidráulico
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de Carga: | Personalizado |
Carrinho de transferência da fábrica de carrinhos de 27 toneladas
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Oficina, indústria de máquinas, linha de montagem, indústria de bilhetes |
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
Carrinho de Transferência de Fábrica de Metalurgia Ferroviária de Baixa Tensão Ambiental
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | 1-70T |
20T Ferrovia de fundição de aço forjado fábrica Carrinho de transferência operado por roda
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de Carga: | Personalizado |
Roda de aço fundido estável oculta no meio do carrinho de transferência
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
bateria de lítio industrial do carro de transferência do robô do pórtico do Agv 1000kg
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1000ton |
Linha de rolos de bobina AGV veículo guiado automaticamente móvel robótico AMR
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500ton, resistente, 1500kg personalizou |
Dever automotor móvel da luz do carro de transferência a pilhas
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500 toneladas para o carro móvel |
Carrinhos AGV Industriais de Navegação Automática 1000kg
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1000ton, serviço pesado,1000kg personalizado |

