Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ automated material handling system ] Combine 327 produtos.
0 - 20m/garantia a pilhas motorizada minuto de 1 ano do carro Trackless de transferência
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Cores: | Amarelo/Personalizado |
Roda Mecanum 300kg 2 polegadas 50 mm para carrinho AGV usado
| Nome do produto: | Carrinho AGV Usado 300kg 2 Polegada 50 Mm Roda Mecanum |
|---|---|
| Especificações: | Como seu pedido |
| Tamanho: | Personalizado |
Veículo guiado automático AGV sincronizado para operação em tandem
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1000ton, resistente |
Carrinhos de transferência de trilhos de baixa tensão de 6 t personalizados com elevador hidráulico
| Avaliação do abastecimento: | 100 conjuntos/mês |
|---|---|
| Termos de pagamento: | T/T;L/C à vista |
| Quantidade mínima de Oeder: | 1 conjunto |
Do transporte exterior interno da oficina do quadro de China v carro de transferência de aço elelctric da bobina
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | oficina de aço de transferência da bobina, linha de produção |
1-500 toneladas de linha carro posto bonde da produção do trole de transferência, carro a pilhas de Steeable com dispositivo de segurança
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 Meses |
Trole Trackless inteligente do leito 15t do Agv Q235
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 18 months |
Fábrica 10 toneladas de carro elétrico do trilho do CE de transferência da modelagem por injeção
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | A oficina, fábrica de aço, linha de produção, aquartela a indústria |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Steerable de alta velocidade morrem carro de transferência, carro de gerencio de transferência da bateria da empilhadeira normal do assoalho
| Material: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
Multi carro de transferência da bateria da cor com o guindaste de ponte ISO9001 habilitado
| Nome do Produto: | A fábrica operou o reboque convenientemente rebocado de transferência equipado com o guindaste de po |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicação: | Campo industrial |

