Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ powered trolley cart ] Combine 1155 produtos.
Fábrica 10 toneladas de carro elétrico do trilho do CE de transferência da modelagem por injeção
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | A oficina, fábrica de aço, linha de produção, aquartela a indústria |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Veículo guiado automatizado Steerable industrial Omnidirectional feito sob encomenda do carro de transferência do Agv
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Cores: | personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
0 - carro da plataforma de 20m/Min Rail Guided Battery Drive de 60 toneladas
| Quadro: | Estrutura de vigas de caixa especialmente concebida |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Aplicação: | Área industrial, transferência a bateria |
Transporte automático de transferência do motor a pilhas do carro nenhum equipamento de transporte do trilho
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 Meses |
Controlo a distância de 2 toneladas do carro a pilhas elétrico do movimento do trilho
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | Ilimitado |
O carretel de cabo motorizado bonde da roda da fábrica 4 de China pôs o preço do trole de transferência do trilho
| Serviço pós-venda proporcionado: | Projeta disponível para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | Transferência material, punho dos produtos da oficina |
Carrinho para serviço pesado sem trilhos de tamanho de mesa longa 15 toneladas
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500T para carrinho de transferência sem trilhos |
A fábrica usou 5 toneladas de troles móveis operados elétricos da carga
| Fonte de alimentação: | Cabo móvel |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a procura de clientes |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Grande carro posto de transferência da dimensão barra tabela de 90 graus para a manipulação das bobinas do aço
| Aplicação: | Oficina da linha de produção ou dos trilhos de cruzamento |
|---|---|
| Carga avaliado: | 25t |
| Capacidade máxima: | Até de 300 toneladas |
0 - 20m/barra mínima carro posto de transferência resistente ao calor para a linha de produção
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação: | Deslizando a linha |
| cor: | Personalizado |

