Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transport platform ] Combine 383 produtos.
Transferência Multidirectional motorizou o auto do carro da plataforma conduzido
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
BEFANBY Plataforma Ferroviária Elétrica
| Nome do produto: | BEFANBY Plataforma Ferroviária Elétrica |
|---|---|
| Velocidade de rotação: | 0-20m/min |
| Materiais: | Aço de Q235B |
plataforma do transporte 25t como interplant transportador
| Modo da fonte de alimentação: | Poder móvel do cabo |
|---|---|
| Carga avaliado: | 25t |
| Materiais: | Aço |
Carro elétrico 15 Ton On Rail do transporte de materiais da plataforma
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Oficina, armazém, linha de produção |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Transferência resistente Trackless elétrica 20T da carga do leito do trole da plataforma
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Carrinho de plataforma sem trilhos controlado remotamente Q235 20m/min
| Material: | Q235 |
|---|---|
| garantia: | 18 meses |
| Velocidade móvel: | 0-20m/min |
Trolley de transporte de plataformas industriais pesadas em trilhos
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | A oficina, fábrica de aço, linha de produção, aquartela a indústria |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Carros de transferência de ferry com controle remoto para transporte de fornos de encaixe de tamanho extra longo
| Aplicativo: | transporte de fábrica |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 50t |
| Tamanho do carro: | Personalizado |
0 - carro da plataforma de 20m/Min Rail Guided Battery Drive de 60 toneladas
| Quadro: | Estrutura de vigas de caixa especialmente concebida |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Aplicação: | Área industrial, transferência a bateria |
A plataforma de aço arrastada cabografa o carro elétrico de transferência de 10 toneladas
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicação: | O campo industrial, morre transporte |

