Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transport platform ] Combine 385 produtos.
Plataforma de acoplamento de trilhos Placa giratória mecânica elétrica
| Materiais: | Aço de Q235B |
|---|---|
| Cores: | personalizado, amarelo, cinza, vermelho, azul. |
| Aplicação: | Fábrica, oficina, fábrica, estação ferroviária |
Carro motorizado Q235 de 30 toneladas da plataforma da bateria do transporte de materiais
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Trole de aço de direção hidráulico do caminho de ferro da plataforma
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade running: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
Plataforma da carga de Ton Heavy Trolley Carts Electric do controle 30 do painel do pendente
| Material: | Aço de Q235B |
|---|---|
| Cor: | Personalizado, amarelo, cinzento, azul |
| Garantia: | 18 meses |
Suporte para carrinho de transporte personalizado sem trilha
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
Mesa personalizada com carro de transporte de bobina durável e resistente
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Running speed: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Manuseio Operação Carrinho de transporte ferroviário de baixa tensão para o campo industrial
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Carro bonde de transferência do transporte do molde de 4 rodas, trole motorizado a pilhas de transferência
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Color: | Customized |
| Warranty: | 12 months |
Carrinho de transporte elétrico sem trilhos de 20 toneladas
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Carro de manipulação Trackless Steerable, carro bonde do transporte do carro de transferência da bateria da indústria da metalurgia no assoalho do cimento
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | personalizado |
| Garantia: | 12 meses |

