Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 838 produtos.
Veículos de transporte de bobina sem trilho com bateria de quadro V
| Nome do produto: | Veículos de transporte de bobina sem trilho com bateria de quadro V |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
Automóvel móvel de transporte por cabo
| Fornecimento de energia: | Cabo móvel |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a procura de clientes |
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
Trole material de aço derretido de transferência, carro posto do transporte do carro concha a pilhas com tela do diodo emissor de luz
| Matéria: | Firme, segurança, temperatura anti-alta |
|---|---|
| Carga avaliado: | 30T |
| Capacidade: | Forme de 1 toneladas a de 300 toneladas |
Bateria nenhum tipo carro Trackless do trilho de transferência de 20t como o carro do transporte da bobina
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Transferência do armazém no fabricante de carro do transporte de trilho
| Garantia: | 24 meses |
|---|---|
| Aplicação: | armazém, no transportador do trilho |
| Capacidade de carga: | Carro de 1-1500 toneladas, personalizado do transporte |
Localização de construção Caminho flexível de curva Carro de transferência de cama plana
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Oficina, indústria de máquinas, linha de montagem, indústria de bilhetes |
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
Carro bonde do transportador do trilho
| Materiais: | aço |
|---|---|
| Modo de alimentação: | Reel de cabo |
| equipamentos elétricos: | Siemens, Schneider, Nord |
O Agv inteligente de Q235 25m/Min 12t morre carro do transporte
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| Garantia: | 2 anos |
| aplicação: | morre transferência do molde, baía a transferência da baía |
Bateria 10 Ton Flatbed Cart do transporte de trilho da fábrica
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | A oficina, fábrica de aço, linha de produção, aquartela a indústria |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Carro de transferência alimentado por bateria com mesa elevatória
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | armazém, fábrica de aço, construção naval |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |

