Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transport platform ] Combine 395 produtos.
Trole a pilhas de oposição de transferência da fornalha da concha do calor com gerencio nos trilhos
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
O auto propele o carro de transferência do trilho do pendente Q235 50T da mão
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Molde remoto 20m/Min Q235 30 Ton Trackless Transfer Cart
| material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Carro de transferência alimentado por bateria com mesa elevatória
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | armazém, fábrica de aço, construção naval |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
V carro a pilhas do quadro, carros de transferência da pálete com dispositivo de levantamento hidráulico
| Aplicação: | Linha de produção ou indústria de papel |
|---|---|
| Carga avaliado: | 30T |
| Capacidade máxima: | Até de 500 toneladas |
Conversores extra longos personalizados Veículo de transferência de robôs RGV com elevação hidráulica e operação de bateria
| Garantia: | 2 anos |
|---|---|
| Capacidade de carga: | Personalizado |
| Fonte de energia: | Operado por bateria |
Carrinho de transporte de linha deslizante de cadeia profissional em trilho
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
concha da tabela de levantamento 20T que segura o carro de transferência do trilho
| Material: | Aço |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria pesada, fresas de aço |
| Tamanho do carro: | Pode ser personalizado |
Veículo guiado automático AGV de grande porte com capacidade de carga de 30 T com garantia de 24 meses
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Carrinho de transferência de longa distância operado por bateria Variavel de velocidade Q235 Material
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicativo: | Campo industrial |

