Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transport platform ] Combine 390 produtos.
Carro 20m/Min Running de transferência do trilho de 25 Ton Steel Plate Electric Track
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Carro hidráulico resistente elétrico do leito de transferência do trilho
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | armazém, fábrica de aço, construção naval |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Carro movente de levantamento elétrico Trackless de transferência
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | armazém, fábrica de aço, construção naval |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Dispositivo de bobina de fábrica de caldeira de 30 toneladas Carro de transferência robótico RGV
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Carrinho de transferência sem trilho com tamanho personalizado para uso na fábrica
| Aplicativo: | fábrica, oficina, armazém |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-1500T |
| Tamanho do carro: | Personalizado |
Carrinho de Transferência Ferroviário Operado por Bateria com Capacidade de Carga Personalizada e Construção em Aço
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Suporte personalizado Trolley de transferência sem trilha para fábrica de aço
| material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
Trilho industrial do carro de transferência da bateria do armazém da oficina da aplicação do projeto para o molde
| Nome do produto: | Trilho industrial do carro de transferência da bateria do armazém da oficina da aplicação do projeto |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicação: | Campo industrial |
Carro Trackless de transferência da bateria de 35 toneladas contínua do pneumático
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Distância de corrida ilimitada Carrinho de transferência de bateria sem trilho
| Nome do produto: | Distância de destruição ilimitada Fábrica sem trilho Bateria Transfre Carrinho |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |

