Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transport platform ] Combine 390 produtos.
Carro liso de transferência da trilha material do trole Q235 de transferência do trilho da balsa
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Garantia: | 18 meses |
Caminhão motorizado de mudança de bobina de 35 toneladas
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500T |
Despejando o trole da tabela de levantamento da bateria, equipamento automatizado hidráulico do transporte de materiais 5T
| Aplicação: | Oficina da linha de produção ou dos trilhos de cruzamento |
|---|---|
| Carga avaliado: | 5T |
| Capacidade máxima: | Até de 300 toneladas |
Carrinho de transferência com banco plano, dirigível, com certificação CE 25T
| Nome do produto: | Carrinho de transferência com banco plano, dirigível, com certificação CE 25T |
|---|---|
| Materiais: | aço |
| Cores: | Personalizado |
Veículo de transferência RGV em modo de navegação inteligente em espiral V-frame
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Veículo de Transferência Elétrico de 2,5 Toneladas com Mecanismo de Elevação por Tesoura para Manuseio de Materiais em Fábrica
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
5T rebocou carro do trilho da cama da construção de aço do poder do cabo o baixo para a sala de sopro
| Aplicação: | Linha de produção ou sala de sopro industrial |
|---|---|
| Carga avaliado: | 5T |
| Capacidade máxima: | Até de 300 toneladas |
Armazém de aço 20m/Min 1T de Rolls no carro de transferência do trilho
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Carro liso integrado de transferência do trilho do Decking 2T para o alimentador da oficina
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Movimentação Steerable 20m/Min do motor da C.C. de 15 Ton Trackless Transfer Trolley
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | personalizado |
| Garantia: | 18 meses |

