Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transport platform ] Combine 382 produtos.
Os carros a pilhas industriais, 30T da planta de aço motorizaram o carro do trilho
| Nome de Peoduct: | a planta 30t de aço aplica o trole motorizado bonde de transferência no trilho de aço |
|---|---|
| Capacidade (t): | 20T |
| TAMANHO DA TABELA (MILÍMETROS): | 4000*2200*600 |
Equipamento Railway a pilhas industrial do transporte de materiais do transporte
| Nome do produto: | Cadeia de fabricação transporte a pilhas do fabricante de China da estrada de ferro de transferência |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicação: | Campo industrial |
Trole de transferência do trilho de RGV
| Nome de Peoduct: | molde liso da tabela que segura o vagão |
|---|---|
| Capacidade (t): | 1-1000 toneladas, de 25 toneladas |
| Pacote: | O vagão inteiro é embalado pelo pano plástico de alta qualidade |
Carro do CE 20km/H 20m/Min Lithium Ion Battery Transfer
| Nome do produto: | A roda de aço fundido de 25 toneladas aplica-se ao carrinho de transferência de inspeção de trilha |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Aplicativo: | Campo industrial |
Transporte de materiais elétrico do carro de transferência dos armazéns Q235 10T
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
pesador da verificação do veículo do guia do trilho 20m/min com máquina de Rejectorbanding
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Garantia: | 18 meses |
O trilho roda o carro de transferência da bateria para pré-fabricou a oficina concreta 120T
| Capacidade (t): | 1-1500 toneladas, 120 toneladas |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Tipo de operação: | Controlo a distância da mão Pendant+ |
Carrinho guiado automático de trilhos programados por PLC para linha de rolos de fábrica
| Característica: | O PLC programou, manipulação automática |
|---|---|
| garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | De 1-1500 toneladas |
O trilho montou bens a pilhas transfere o trole
| Capacidade (t): | 1-1500 toneladas |
|---|---|
| Cor: | Vermelho, amarelo, azul |
| Tipo da operação: | Controlo a distância da mão Pendant+ |
trole levando do trilho da laje 16t de pedra elétrica
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
| Garantia: | 18 meses |

