Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 857 produtos.
Os trilhos montaram a concha que entrega o carro de transferência do potenciômetro da escória
| Material: | Aço |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria pesada, fresas de aço, potenciômetro da escória, concha derretida quente |
| Capacidade de carga: | Até de 1500 toneladas |
0Transferência sem trilho com bateria de carro
| Potência: | Alimentado por bateria |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | De 1-1500 toneladas |
Carros de transporte de material de capacidade pesada com ferrovias
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade de carga: | 15 toneladas |
30 da pálete de transferência toneladas de plataforma motorizada automotora do carro
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Atividade de 12t Transporte ferroviário de automóveis de cama plana
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | 100 toneladas |
Carro de transferência da fábrica de aço em trilhos de baixa tensão
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade de carga: | 20 toneladas |
Carro de levantamento hidráulico de transferência do trole 20T do transporte para a oficina
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade running: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
20 toneladas Capacidade de carga Carrinho de transporte ferroviário movido por cabo de bobina para as necessidades da fábrica de mofo
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade de carga: | 20 toneladas |
Robôs móveis industriais 20 Ton For Special Transportation do AGV
| Garantia: | 18 meses |
|---|---|
| Capacidade de carga: | De 1-1000 toneladas |
| Maneiras de corrida: | A distância ilimitada, direcional, vai em linha reta |
Indústria Metalúrgica Cable Drum Railway Transport Trolley
| Aplicação: | fábrica, oficina, armazém |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-1500T |
| Tamanho do CARRO: | Personalizado |

