Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 857 produtos.
Carro elétrico motorizado de transferência do cabo em C.A. 380v das trilhas de estrada de ferro
| Fornecimento de energia: | Alimentação por cabo móvel |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a procura de clientes |
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
Carro de transferência da bateria da inspeção da estrada de ferro com de 1500 toneladas de duas pessoas
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Área industrial, ferroviário |
| Garantia: | 18 meses |
Motor elétrico Trackless a pilhas do reboque 35 toneladas
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500T para o motor elétrico do reboque |
Trole hidráulico Steerable de transferência do elevador elétrico
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | armazém, fábrica de aço, construção naval |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
carro de transferência de bobinas de fábrica elétrica personalizado
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
|---|---|
| Garantia: | 12 meses |
| Capacidade de carga: | 20 toneladas |
Bateria de 40 toneladas utilizada para o despejo de carrinhos de transferência de alumínio fundido
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Fabrica de tubos elétricos de grande capacidade Carrinhos de transporte ferroviário
| Fornecimento de energia: | Cabo móvel |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a procura de clientes |
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |

