Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 860 produtos.
O poder 4 do trilho do condutor roda transportadores do trilho da fábrica de caldeira da carga pesada
| Aplicação: | Oficina da linha de produção ou dos trilhos de cruzamento |
|---|---|
| Carga avaliado: | 50t |
| Capacidade máxima: | Até de 300 toneladas |
V carro de levantamento hidráulico motorizado quadro de transferência para o transporte de papel do rolo
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
Carrinho de plataforma sem trilhos controlado remotamente Q235 20m/min
| Material: | Q235 |
|---|---|
| garantia: | 18 meses |
| Velocidade móvel: | 0-20m/min |
40 toneladas de calor resistem o preço de alta qualidade feito China do desenhista do carro de transferência da concha
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
Carro do ransfer do trilho de cruzamento no turnplate para a linha de produção aotumobile
| Modo da fonte de alimentação: | Bateria |
|---|---|
| Diâmetro: | Comprimento e largura feitos sob encomenda do costume |
| capacidade de carga: | Até de 50 toneladas |
cerque o carro de transferência com a barra para a cadeia de fabricação da produção
| Quantidade mínima oeder: | Modo da fonte de alimentação |
|---|---|
| Termos de pagamento: | capacidade de carga |
| Fornecimento Aility: | Tamanho da tabela |
Carro pesado de transferência da bobina do rolamento, trole de transferência da carga do elevado desempenho
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Aplicação: | campo industrial |
Carro de transferência industrial rebocado bens, carro de transferência industrial da estrada de ferro longa da vida do serviço
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
caminhão bonde do transportador para projetar
| Fornecimento Aility: | Fornecimento Aility |
|---|---|
| Termos de pagamento: | Termos do pagamento |
| Quantidade mínima oeder: | Quantidade mínima oeder |
Reboque liso elétrico da bateria de Kpx-50t para o transporte da oficina
| Termos de pagamento: | T/T; L/C na vista |
|---|---|
| Quantidade mínima de Oeder: | 1set |
| Fonte Aility: | 90sets/month |

