Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 857 produtos.
Calor das fresas de aço anti 20 da concha toneladas de carro de transferência
| Material: | Aço |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria pesada, fresas de aço |
| Tamanho do carro: | Pode ser personalizado |
Armazém de aço 20m/Min 1T de Rolls no carro de transferência do trilho
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Carro elétrico de transferência da bateria do Traverser do trilho para a manipulação estrutural das peças
| Serviço pós-venda proporcionado: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| Garantia: | 18 meses |
| Aplicação: | Transporte de materiais, transferência da indústria |
Carro Trackless elétrico de transferência da bateria de 3 toneladas com controlo a distância do manche
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 18 meses |
| Capacidade de carga: | Capacidade 3t de 1-1000 toneladas, personalizada |
Carrinho de molde para serviço pesado operado por bateria omnidirecional de 30 toneladas
| Inscrição: | manuseio de moldes |
|---|---|
| Cor: | Personalizado, amarelo, cinza, azul |
| garantia: | 18 meses |
Carro motorizado conduzido de transferência do cabo elétrico no trilho 0 - 20m/Min
| Fonte de alimentação: | Acionado por cabo elétrico |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Veículo motorizado elétrico da estrada de ferro de transferência da placa de metal
| Fonte de alimentação: | Cabo móvel |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Fábrica de Alumínio Empurrar Botão Operar Veículo de Manuseio de Trilha
| Nome do produto: | Fábrica de Alumínio Empurrar Botão Operar Veículo de Manuseio de Trilha |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | Cabo móvel |
| Distância de corrida: | De acordo com a procura de clientes |
Tração Dupla com Dispositivo de Elevação Usada em Veículo de Transferência Sem Trilhos na Fábrica
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
300 500 kg Plataforma de elevação de tesoura com tração regulavel
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |

