Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 854 produtos.
Carro de levantamento hidráulico de transferência do motor 50T da C.C. do OEM Steerable
| Nome de Peoduct: | 50 a pilhas Ton Lifting Rail Car |
|---|---|
| Capacidade (t): | 1-1000 toneladas |
| Pacote: | O carro inteiro é embalado pelo pano plástico de alta qualidade |
Os trilhos 20t automotores bobinam carros materiais de transferência com quadro de U
| O serviço pós-venda forneceu: | Coordenadores disponíveis para prestar serviços de manutenção no ultramar à maquinaria |
|---|---|
| Garantia: | 1 ano |
| Aplicação: | transferência de aço da bobina, bobina de cabo que segura, oficina, linha de produção |
Baía elétrica que segura o carro Trackless de transferência do molde resistente para a fundição
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 12 meses |
Carro conduzido elétrico de transferência do trilho de Q235 25t com levantamento
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
carro de transferência da bateria da tubulação 20T de aço que levanta com roda do trilho
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Aplicação: | Área industrial, siderúrgica, transporte de tubos de aço |
Carro motorizado elétrico Trackless de transferência da indústria do molde
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500T para carrinho de transferência sem trilhos |
Carrinho guiado por bateria hidráulica de 10 toneladas
| Cores: | personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Oficina, indústria de máquinas, linha de montagem, indústria de bilhetes |
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
Do equipamento maioria do transporte de materiais do CE carro a pilhas nos trilhos 12 meses de garantia
| Nome do produto: | Carros de transferência a pilhas do equipamento do transporte de materiais do volume do CE nos trilh |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicação: | Campo industrial |
o auto liso de 6 toneladas da tabela 20m/Min propele o carro de transferência do trilho
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Interbay motorizou 30 Ton Trackless Transfer Trolley
| material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |

