Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 857 produtos.
Plataforma giratória elétrica industrial de gerencio, carros Q235 moventes materiais lisos
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Aplicação: | campo industrial |
Plataforma giratória elétrica resistente automatizada, equipamento movente material personalizado
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Aplicação: | campo industrial |
Trackless conduzidos bateria morrem carro de transferência 100 toneladas para aços de H
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
A fábrica 5t do boleto transfere o carro elétrico do trilho
| Fonte de alimentação: | Cabo móvel |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Carrinho de transferência de peso 2000 kg guiado por trilho elétrico
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | A oficina, fábrica de aço, linha de produção, aquartela a indústria |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Estrutura estável Partes de máquinas de manuseio Elevador hidráulico 5T Carrinho de transferência
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Veículo guiado automático de trilho personalizado com rolos
| Potência: | Alimentado por bateria |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| capacidade de carga: | De 1-1500 toneladas |
Instalações de transferência de metal elétrico
| Fornecimento de energia: | Cabo móvel |
|---|---|
| Distância de corrida: | De acordo com a procura de clientes |
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
Trólei de transferência de baterias flexíveis nas ferrovias
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Área industrial, transferência de engrenagens |
| Garantia: | 24 meses |
Veículo de transferência elétrica de 20 toneladas
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |

