Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 843 produtos.
Carro Trackless de direção de controle remoto 20m de transferência/Min With Battery Operation
| Garantia: | 18 meses |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-1000T |
| velocidade móvel: | 0-20m/min, velocidade ajustada |
Carrinho de transferência de bateria de trilho de 25 toneladas Bobinas de transferência de oficina
| Inscrição: | Campo industrial, transferência da oficina, transferência da bobina |
|---|---|
| Velocidade de corrida: | 0-25m/min |
| garantia: | 24 meses |
Carrinhos guiados por robôs RGV personalizados
| Potência: | Alimentado por bateria |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-50 toneladas |
Controle remoto Trolley de transferência de trilho de bobina personalizado
| Running speed: | 0-20m/min |
|---|---|
| Warranty: | 12 months |
| load capacity: | 20 Tons |
Carrinho de transferência de 20 toneladas de placas metálicas
| Nome do produto: | Carrinho de transferência de 20 toneladas de placas metálicas |
|---|---|
| Fornecimento de energia: | Cabo móvel |
| Distância de corrida: | De acordo com a procura de clientes |
Carrinho de transporte de linha deslizante de cadeia profissional em trilho
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | Personalizado |
Plataforma elétrica do trilho 5t para a venda com controlo a distância elétrico
| Nome: | plataforma elétrica do trilho 5t para a venda com controlo a distância elétrico |
|---|---|
| Capacidade: | Até 300tons |
| Dimensão (milímetros): | 5000*2200*650 |
Elevado desempenho colorido do carro de transferência da bateria Q235 com estrutura simples do guindaste
| Material: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Aplicativo: | Campo industrial |
Transferência industrial dos grandes carros a pilhas da tabela, trole motorizado flexível de transferência em estradas de trilho
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicativo: | Campo industrial |
O equipamento pesado do transporte de materiais do elevado desempenho, 16T motorizou o carro do trilho
| Modo da fonte de alimentação: | carretel de cabo |
|---|---|
| Capacidades: | Até de 300 toneladas |
| Características: | com descarregador |

