Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 857 produtos.
Carro de transferência do trilho da modelagem por injeção grandes meses bondes da garantia da capacidade de carga 12
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
o trole do transporte de materiais da indústria 63t, a placa de aço elétrica morre carro
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
Dispositivo de levantamento hidráulico da estrutura de feixe de caixa, carros materiais industriais personalizados
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
Carro posto bonde do leito, 1 - a capacidade de carga 300T motorizou o trole de transferência
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação: | Deslizando a linha |
| cor: | Personalizado |
Carros materiais resistentes de transferência para o equipamento 1 - capacidade de carga de 100 toneladas
| Aplicação: | Indústria pesada |
|---|---|
| Tamanho do carro: | pode ser personalizado |
| capacidade de carga: | Até de 100 toneladas |
O carro motorizado planta do trilho do transformador, trilho material de controle remoto do trole de transferência leva o reboque
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Fonte de Alimentação: | cabo móvel |
| Distância running: | De acordo com a demanda dos clientes |
Travessia do trem Q235 tabela de transferência locomotiva de 90 graus
| material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| aplicação: | Campo industrial, traverser do trem |
Carro Trackless a pilhas de transferência para a indústria de carvão
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |
Os carretéis de cabo motorizaram a carga do trole 500T de transferência para a manipulação da planta
| Material: | aço |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-1500T |
| Tamanho do carro: | Personalizado |
Carro Trackless liso 20t de transferência da oficina elétrica Omnidirectional
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Garantia: | 18 meses |

