Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 857 produtos.
Elevado desempenho colorido do carro de transferência da bateria Q235 com estrutura simples do guindaste
| Material: | Q235 |
|---|---|
| cor: | Personalizado |
| Aplicativo: | Campo industrial |
Transferência industrial dos grandes carros a pilhas da tabela, trole motorizado flexível de transferência em estradas de trilho
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicativo: | Campo industrial |
O equipamento pesado do transporte de materiais do elevado desempenho, 16T motorizou o carro do trilho
| Modo da fonte de alimentação: | carretel de cabo |
|---|---|
| Capacidades: | Até de 300 toneladas |
| Características: | com descarregador |
O trole motorizado de deslocamento de transferência personalizou a capacidade de carga da dimensão 10T
| capacidade de carga: | 10T |
|---|---|
| Dimensão: | Personalizado |
| Uso: | resistente |
Transporte bonde de transferência do trilho da baixa tensão para a grande construção de aço
| Modo da fonte de alimentação: | Poder da baixa tensão |
|---|---|
| Aplicação: | Indústria pesada |
| Tamanho do carro: | pode ser personalizado |
O ISO do CE Certificate o vagão rebocado motorizado de transferência dentro
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
Vagão de gerencio Railway do trilho da baixa tensão até 300T para a venda
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
Carro de alumínio 1 de transferência do trilho - vagão Railway industrial da capacidade de carga 300T
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância de corrida: | De acordo com a demanda dos clientes |
Quadro 0 - 20m do carro V de transferência do trilho do objeto do cilindro/velocidade running mínima
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |
V - Trole de alumínio de levantamento hidráulico de transferência da bobina do carro de transferência do sulco da plataforma
| Materiais: | Q235 |
|---|---|
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
| Distância running: | De acordo com a procura de clientes |

