Todos os Produtos
-
carro de transferência da bateria
-
carro trackless de transferência
-
carro de transferência do trilho
-
Veículo guiado automático do AGV
-
Rodas Mecânicas Industriais
-
Trole motorizado de transferência
-
Carro bonde de transferência
-
Carros materiais de transferência
-
carro de transferência da bobina
-
Carro de transferência do molde
-
Soluções do transporte de materiais
-
Carro de levantamento hidráulico de transferência
-
carro de transferência da concha
-
Carro posto barra de transferência
-
Acessórios do carro de transferência
-
CeyhanVocê é realmente uma empresa de 5 estrelas. esperança eu posso ser um cliente de cinco estrelas! -
RaihanÉ Raihan do BD. o carro de transferência de 10 grupos foi eliminado erros bem. Agradecimentos para a orientação cuidadosa e profissional da técnica em nossa fábrica. Espere que tudo a lata vai bem e espere à cooperação maravilhosa seguinte com você! -
MohammedOlá!, é minha primeira vez vir a China e visitar duas vezes a fábrica em um ano, o serviço excelente moveu-me repetidas vezes e compartilha de muitas coisas interessantes comigo. E o artigo começou trabalhado em nossa fábrica, contente de fazer a cooperação com você.
palavras-chave [ transportation car ] Combine 860 produtos.
carro a pilhas da canela do trilho de 20T RGV para a logística do armazém
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| Aplicação: | Campo industrial, armazém e transferência logística |
Carro elétrico resistente de transferência da fábrica 10t na trilha
| Aplicação: | transporte da fábrica |
|---|---|
| Capacidade de carga: | 1-1500T |
| Tamanho do CARRO: | Personalizado |
De controle remoto nenhum carro elétrico de transferência da bateria do trilho de 25 toneladas
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500T para carrinho de transferência sem trilhos |
Sensores de Segurança Controle Bateria Trolley de transferência de material sem trilhos
| Cores: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Oficina, indústria de máquinas, linha de montagem, indústria de bilhetes |
| Velocidade de execução: | 0-20m/min |
O amarelo motorizou o trole de transferência com carga avaliada 20T de levantamento hidráulica do sistema
| Carga avaliado: | 20T |
|---|---|
| Modo da fonte de alimentação: | Carretel de cabo ou como pedido |
| Características: | Com sistema hidráulico |
A bateria industrial elétrica seguiu a capacidade de carga de 1 toneladas dos carros 20m/Min With
| Material: | Q235 |
|---|---|
| Aplicação: | Campo industrial |
| Velocidade de marcha: | 0-20m/min |
40 toneladas moldam o carro elétrico Trackless da plataforma de transferência
| cor: | Personalizado |
|---|---|
| Garantia: | 24 meses |
| Capacidade de carga: | 1-1500T para carrinho de transferência sem trilhos |
Começo estável ilimitado da baixa tensão do carro de transferência da bateria do tempo de China 20t fácil de usar
| material: | Q235 |
|---|---|
| Cor: | Personalizado |
| aplicação: | Campo industrial |
Carrinho de trilho elétrico para manuseio de máquinas pesadas movido a bateria
| Cor: | Personalizado |
|---|---|
| Aplicação: | Oficina, armazém, linha de produção |
| Velocidade de corrida: | 0-20m/min |
Carrinho de transferência sem trilhos da fábrica de aço de 10 toneladas
| Nome do produto: | Carrinho de transferência sem trilhos da fábrica de aço de 10 toneladas |
|---|---|
| Cores: | Personalizado |
| Garantia: | 24 meses |

